Важная информация
Внимание!!!
Обратите внимание в новых реалиях отправка товара осуществляется только после полной либо частичной предоплаты, на карту, либо р/с счет ФЛП. Отправка осуществляется на протяжении одного - двух дней. Данные правила действуют до прекращения военных действий на территории Украины. Интернет магазин не несет ответственности за сроки доставки.
Ротор спидометра Suzuki Skywave
Код товара: Suzuki - Skywave 250 / 400
Доступность: B наличии
- 1 023грн.
-
Ротор спидометра ( магнит спидометра ) для японских скутеров Suzuki Skywave, Suzuki Burgman ( сузуки скайвей, сузуки бургман ) ротор спидометра используется в приводе спидометра и установлен в переднем колесе. Привод спидометра сузуки скайвей 34983-04F00 в данный момент поставляется под новым номером 34983-14G01. производитель - Suzuki
Как оплатить.
Способ оплаты: "банковский перевод" заказ поступит в работу, как только менеджер обработает ваш заказ, Вы на почту получите письмо и смс с реквизитами карты и суммой для оплаты.
Способ оплаты: "наложенный платеж" при выборе данного способа, заказ поступит в работу, и в порядке очереди будет отправлен. Обратите внимание, дополнительно, помимо стоимости доставки, Вы оплачиваете услугу наложенного платежа транспортной компании.
Отправка данным способом доступна только после оплаты авансового платежа в размере 120 грн.
Похожие товары
ротор спидометра 34983-14G01, ротор спидометра сузуки скайвей, сузуки бургман привод спидометра 34983-04F00